«  Июль 2020  »

Главная » Новости

Дорогие друзья! Поздравляем С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Сегодня, в День защиты детей, омские учреждения культуры приготовили ряд интересных мероприятий, которые можно будет посмотреть, не выходя из дома.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: NATA | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

13 мая в Региональном отделении Всероссийского военно – патриотического общественного движения «Юнармия» прошёл заочный этап конкурса «Юнармейские таланты» среди юнармейских отрядов Омской области.  Среднюю общеобразовательную школу № 127 представляла  самая тв ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: NATA | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

7 апреля 2020 года во всем мире отмечается Всемирный день здоровья.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: NATA | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в проекте "Живые уроки"

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: NATA | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

21 февраля 2020 года в нашей школе  состоялся школьный этап смотра-конкурса строя и патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.  Обучающиеся 2-11 классов показали свое мастерство в строевой подготовке. В жюри конкурса входили майор Батуев Константин Олегович и курсанты Омского автобронетанкового инженерного института. Призовые места распределились  следующим образом.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: NATA | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Международного женского дня  06 марта 2020 года в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 127» активисты Детского объединения «Великороссы» поздравили женскую половину коллектива и девочек школы   с праздником. Пожелали море цветов и улыбок, отличного весеннего настроения.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 40 | Добавил: NATA | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

С 17 по 21 февраля в нашей школе прошли 5-ти минутки по безопасности дорожного движения. Обучающиеся уточняли безопасный путь домой из школы, разбирали различные дорожные ситуации, используя макет дорожного движения, в игровой форме вспомнили известные дорожные знаки и познакомились с новыми. А так же побеседовали с инспектором ГИБДД по пропаганде дорожного движения Кошман Наташей Александровной.

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: NATA | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

В преддверии 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в ленинском административном округе стартовала патриотическая акция «Цветы и порох», главной идеей которой является сохранение исторической памяти о подвиге и героизме нашего народа, защитившего Родину в годы войны. В рамках этой акции в школах округа прошли одномоментные митинги с почетным караулом у Мемориальных объектов.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: NATA | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Одним из таких мероприятий является развертывание автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования Омской области» в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» на сайте: https://р55.навигатор.дети

Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: NATA | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно, в середине февраля, в больших и малых городах и селах нашей страны, проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню вывода советских войск из Афганистана. Сейчас этот день называется Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  Сегодня, 14 февраля, в преддверии 31-ой годовщины со дня вывода советских войск из республики Афганистан такие митинги одновременно прошли во всех школах Ленинского административного округа города Омска в рамках экспресс - марафона «Мы помним! Мы гордимся!».

Это мероприятие давно стало традиционным и для ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: NATA | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 18 19 »