«  Февраль 2016  »

Главная » 2016 » Февраль » 20

Профессий много на Земле,
Но выбирай любя.
Решай, мой друг, кем быть тебе,
Ведь каждая из них важна.

17 февраля 2016 года в нашей школе прошел профориентационный марафон, целью которого является содействие профессиональному самоопределению молодежи.

В гостях у школьников были специалисты БОУ «Омский центр профориентации», которые мастерски рассказали о многообразии мира профессий, дали понятия о «предмете труда», «условия труда» профессий в различных сферах деятельности, проинформировали о рынке труда  и рынке образовательных услуг, о возможностях и перспективах получения профессионального образования.  Также была проведена ди ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 142 | Добавил: NATA | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

Коллектив школы поздравляет всех своих выпускников, ныне военнослужащих, тех, кто находится сейчас в Вооруженных Силах Российской Федерации,   с Днем Защитника Отечества!

Хотим сказать Вам большое спасибо за то, что вы храните наш покой и сон, защищая широты нашей необъятной родины. Желаем Вам оставаться такими же сильными и вместе с тем очень нежными и заботливыми. Пусть все печали и беды обойдут вас стороной, а слезы на ваших глазах появляются только от радости!

Спасибо за то, что вы есть у нас!

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: NATA | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

20 февраля 2016 года в нашей школе прошел традиционный смотр-конкур строевой подготовки и военно-патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.

Оценивало смотр-конкурс профессиональное жюри:

1. Тюфтий Флоря Леонтьевич – полковник в отставке, участник боевых действий в республике Ангола.
  2. Захаров Александр Николаевич – полковник в отставке.
  3. Сизев Денис Александрович – курсант 2 курса Омского Автобронетанкового инженерного института.
  4. Смирнов Дмитрий Валерьевич - курсант 2 курса Омского Автобронетанкового инженерного института.
  5. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: NATA | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

В рамках работы инновационной площадки согласно плану работы в группах полного дня прошло заседание круглого стола  по теме «Метод проектов в образовательной работе  дошкольного учреждения».   На заседании круглого стола были рассмотрены основные компоненты метода проектов, эффективность проектной деятельности для развития детей,  польза документирования материалов,  обеспечение отчётности.

В практической части заседания было проведено   знакомство с проектами дошкольных образовательных организаций городов России: «Моя Родина- Россия»  (г. Волгоград),  «Мой город» (г.Великий Новгород).

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: NATA | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)