«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Школа без границ
Школа без границ

С 1 сентября в онлайн-формате стартует Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ», задачами которой является мотивировать детей к развитию своих талантов.

Акция проводится с 1 по 30 сентября 2018 года. Участие могут принять обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Выбрать одну из трех предложенных номинаций.
2. Сделать фотографию по теме номинации.
3. Загрузить фотографию в специальную форму в формате JPG на сайт по ссылке
https://www.kp.ru/daily/no-limits-school/ или https://www.kp.ru/konkurs.
4. Приложить к фотографии короткое описание (3-5 предложений, до 1000 печатных знаков).
5. Заполнить анкету участника, указав свое имя, регион, школу и контакты для связи.

На выбор участнику предлагается три номинации:
1 номинация — «Я выбираю профессию»: участнику, выбравшему эту номинацию, предлагается сделать свою фотографию в образе выбранной профессии. Например, в профессиональном костюме и/или с атрибутом выбранной профессии. Фотография сопровождается кратким описанием (не более 3-5 предложений) на тему, почему участнику нравится та или иная профессия.

2 номинация — «Мой учитель — мой лучший наставник»: участнику, выбравшему эту номинацию, предлагается сделать фотографию, на которой он изображен вместе со своим наставником, школьным учителем или преподавателем дополнительного образования. К фотографии конкурсант добавляет краткое описание на тему, как учитель/наставник помогает участнику идти к достижению своей мечты (3-5 предложений).

3 номинация — «Территория творчества»: участнику, выбравшему эту номинацию, предлагается сделать фотографию, на которой он изображен с собственным изобретением, технической разработкой или творческим произведением. К фотографии добавляется краткое описание своей работы (3-5 предложений).

Полные правила акции можно найти в разделе сайта https://www.kp.ru/daily/no-limits-school/. Задать вопрос об участии в акции можно, написав в «Комментарии» на странице специального раздела или отправив письмо в службу поддержки на адрес электронной почты media@phkp.ru.

Все претенденты в рамках акции примут участие в розыгрыше электронных планшетов и детских умных часов, которые, безусловно, полезны любому ученику.

Официальный хештег акции в соцсетях — #школабезграниц.
Акция проводится Издательским домом «Комсомольская правда» при поддержке Минпросвещения России.

Категория: Объявления | Просмотров: 18 | Добавил: NATA | Рейтинг: 0.0/0