«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 26 » Научно-практическая конференция
Научно-практическая конференция

25 января – Татьянин день! Эта дата считается Днём основания Московского университета.

Наши ребята в этот знаменательный день представили свои работы в рамках очередной школьной научно-практической конференции, которая проходила в рамках пяти секций: «Естествознание», «Юный исследователь», «Я и мир вокруг», «Мои увлечения - 1» и «Мои увлечения - 2».

Ребята 11 класса открыли конференцию, а на суд жюри было представлено 27 работ по различным темам и направлениям.

Очень достойно выступили и показали свои исследования Серафима Шишигина (2 а класс), Софья Усольцева (3а класс), Владислав Шептунов (4а класс), Ксения Рыбак (4б класс), Мария Усатюк (10 класс), Дмитрий Красноруцкий (10 класс).

Представили свои творческие проекты Ксения Григорьева (7б класс), Екатерина Сафронова (7а класс), Вероника Сердюк (7а класс), Василина Фирстова (7б класс), Алексей Шаманин (7а класс) и Елизавета Шустякова (7а класс).

Произведениями собственного сочинения порадовали слушателей ученики 9 класса Иван Воронов и Дарья Строгонова.

Лауреатами конференции стали Варвара Анушкевич (1а класс), Анастасия Галкина (2а класс), Зарина Гулова (3б класс), Галина Зяблицева (3б класс), Максим Кулик (4а класс), Даниела Знайт (4а класс), Диана Помукчинская (5а класс), Артём Усатюк и Артём Черноусов (6а и 6б классы), Ксения Никитенко (8 класс), Ксения Деева (10 класс), Софья Довгань (10 класс) и Злата Громова (10 класс).

Поздравляем ребят! Желаем им дальнейших успехов в их деле.

Благодарим руководителей работ, которые сопровождают первые шаги ребят в мир науки и творчества, Эмму Тадеушевну Гавлюк, Елену Георгиевну Елизарову, Любовь Васильевну Зубкову, Светлану Михайловну Кулик, Оксану Николаевну Кулькову, Ольгу Ивановну Прокопьеву, Надю Анатольевну Селистровскую, Юлию Александровну Сердюк, Яну Сергеевну Скоридову, Наталью Сергеевну Шаманину.(ФОТО)

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: NATA | Рейтинг: 0.0/0