Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
2. Наталья Александровна Сычугова [NATA]   (21.04.2017 13:04)
Уважаемая Ольга! По сути Вашего вопроса поясняю: в нашей школе организованы подготовительные курсы для будущих первоклассников. Продолжительность занятий 6 месяцев (октябрь - март). Стоимость занятий 1120 рублей в месяц. Курсы проводят учителя, которые продолжат обучение детей в первом классе. Спасибо за обращение. Будем рады видеть Вас в нашей школе.

1. Светлана Смирнова [svetosmir]   (28.01.2017 18:56) E-mail
Добрый вечер, Наталья Александровна!

Мы многодетная семья, строимся в недалеко от вашей школы, перед Новой Станицей.
   У нас есть будущая первоклашка. Мечтали, конечно, пойти сразу в  вашу школу в первый класс, но мы еще не построились, поэтому придется поступать в другую школу.
   Хотелось бы узнать по каким УМК вы обучаете деток? Нам нужно определиться с выбором программы, для того, чтобы когда мы к вам перейдем, было легче адаптироваться.

С уважением, Смирнова Светлана Александровна.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]